Standort Düsseldorf

WASEL Standort Düsseldorf

WASEL GmbH
Am Trippelsberg 105
40589 Düsseldorf
Telefon: +49 211 779257 0

24h-Bereitschaft
Telefon: +49 211 779257 0

Ihre Ansprechpartner

Niederlassungsleitung

Gunnar Filges
Telefon: +49 211 779257 25
Mobil: +49 152 28828 025
E-Mail: g.filges@wasel-krane.de

Disposition

Mario Schöner
Telefon: +49 211 779257 62
Mobil: +49 152 28828 282
E-Mail: m.schoener@wasel-krane.de

Michael Herbst
Telefon: +49 211 779257 61
Mobil: +49 152 28828 007
E-Mail: m.herbst@wasel-krane.de

Viktor Merger
Telefon: +49 211 779257 35
Mobil: +49 152 28828 252
E-Mail: v.merger@wasel-krane.de

Vertriebsleitung

Christoph Koschel
Telefon: +49 152 28828 326
E-Mail: c.koschel@wasel-krane.de

Außendienst

Jörg Neumann
Telefon: +49 211 779257 60
Mobil: +49 152 28828 113
E-Mail: j.neumann@wasel-krane.de

Thomas Wagner
Telefon: +49 211 779257 34
Mobil: +49 152 28828 258
E-Mail: t.wagner@wasel-krane.de

Schnellzugriff

Was suchen Sie?

Sie möchten einen Mobilkran mieten oder eine Schwerlast-Transportdienstleistung anfragen?
Oder interessieren Sie sich für unseren Leistungsbereich "Turmdrehkrane"?

Hier finden Sie weiterführende Informationen zun unseren Geschäftsbereichen:


Sie haben ein anderes Anliegen?
Dann rufen Sie uns an:

+49 2271 465 0