Standort Köln

WASEL Standort Köln

WASEL GmbH
Kaiser-Wilhelm-Ring 3-5
50672 Köln
Telefon: +49 221 4744 0

 24h-Bereitschaft
Telefon: +49 2233 204 0

Ihre Ansprechpartner

Niederlassungsleitung

Dirk Offermanns
Telefon: +49 2233 204 233
Mobil: +49 152 28828 888
E-Mail: d.offermanns@wasel-krane.de

Disposition

Uwe Tillenburg
Telefon: +49 2233 204 210
Mobil: +49 152 28828 533
E-Mail: u.tillenburg@wasel-krane.de

Marc Klose
Telefon: +49 2233 204 200
Mobil: +49 152 28828 777
E-Mail: m.klose@wasel-krane.de

Vertriebsleitung

Christoph Koschel
Telefon: +49 152 28828 326
E-Mail: c.koschel@wasel-krane.de

Außendienst

Matthias Schröder
Telefon: +49 2233 204 271
Mobil: +49 152 28828 524
E-Mail: m.schroeder@wasel-krane.de

André Klein
Mobil: +49 152 28828 230
E-Mail: a.klein@wasel-krane.de

Kai Ruckes
Mobil: +49 152 28828 012
E-Mail: k.ruckes@wasel-krane.de

Adrian Theeck
Mobil: +49 152 28828 587
E-Mail: a.theeck@wasel-krane.de

Stützpunkt Shell

Thomas Niwa
Telefon: +49 2236 331126 7
Mobil: +49 152 28828 833
E-Mail: t.niwa@wasel-krane.de

Bruno Zingeler
Telefon: +49 2236 331126 8
Mobil: +49 152 28828 547
E-Mail: b.zingeler@wasel-krane.de

Mike Martin
Telefon: +49 2236 758651
Mobil: +49 152 28828 710
E-Mail: m.martin@wasel-krane.de

Schnellzugriff

Was suchen Sie?

Sie möchten einen Mobilkran mieten oder eine Schwerlast-Transportdienstleistung anfragen?
Oder interessieren Sie sich für unseren Leistungsbereich "Turmdrehkrane"?

Hier finden Sie weiterführende Informationen zun unseren Geschäftsbereichen:


Sie haben ein anderes Anliegen?
Dann rufen Sie uns an:

+49 2271 465 0